Казахстанская федерация бокса

project title

Проект

Выплаты спортивному персоналу, проведение и участие в международных турнирах и соревнованиях по боксу, медицинское обеспечение спортсменов и содержание аппарата управления федерации бокса на 2023 год

Поддержка

В части проведения спортивных мероприятий, участия в соревнованиях в пределах и за пределами РК, оплаты труда спортсменов и тренеров, расходов на содержание аппарата управления, организации непрерывного спортивного процесса, а также расходов на маркетинг и PR.

Главным событием года стал Чемпионат мира в столице Узбекистана, где казахстанские боксеры выиграли четыре золотые и одну серебряную медали. На Азиатских играх сборная Казахстана по боксу завоевала пять медалей. В период с 27 июня по 2 июля в Астане прошел международный турнир по боксу «Елорда кубогы ІІ». За главный приз «Елорда кубогы ІІ» соревновались более 200 боксеров из 10 стран. Мужская и женская сборные завоевали по 8 золотых наград и заняли первое место в общем командном зачете.

Сайт: kfb.kz

Instagram: @boxingkazakhstan