Анонс спортивных событий

Спортивный сезон в самом разгаре. И в преддверии праздников по всей стране пройдет ряд спортивных мероприятий. Представляем вашему вниманию анонс главных соревнований.

 

Astana Qazaqstan Team

 

Завтра, 6 мая, стартует первый Гранд-тур сезона – многодневка «Джиро д'Италия». С 6 по 29 мая честь страны будет защищать велокоманда Astana Qazaqstan Team.

 

Мини-футбольный клуб «Кайрат»

 

Первый матч плей-офф первенства страны пройдет 6 мая в Актобе, где «Кайрат» сыграет против команды «Рахмет». Игра запланирована на 6 мая в 17:00.

 

Федерация фехтования

 

С 6 по 8 мая в городе Хаммамет (Тунис) пройдет Кубок мира по фехтованию среди женщин. В соревнованиях примут участие 180 спортсменов из 26 стран. Казахстан будут представлять Карина Доспай, Анастасия Гулик, Татьяна Приходько и Айгерим Сарыбай.

 

ПБК «Астана»

 

Плей-офф Национальной баскетбольной лиги пройдет с 7 по 14 мая. На площадке велотрека «Сарыарка» встретятся «Астана» и «Барсы Атырау». Посмотреть игры и поболеть за любимую команду можно на сайте pbcastana.kz

 

Футбольный клуб «Астана»

 

7 мая «Астана» сыграет на выезде против «Ордабасы». Подопечные Срджана Благоевича настроены серьезно и оптимистично. Начало игры в 18:00.